пластический хирург

17:21 09-06-2010 / Оля / Москва, обратиться

Добрый день!
Очень хочу увеличить клитор до размеров небольшого члена, половые губы до размеров ладони в горизонтальном положении, а также соски, хотябы до размеров большого пальца руки, а в идеале до размеров указательного пальца. Кроме этого очень хочу увеличить ореолы сосков и их цвет на темно-коричневый. Грудь № 7. Если возможно, то что для этого требуется и до каких размеров возможно увеличение, а также каким способом (хирургическая операция или увеличение введением каких-либо гелей или т.п.)? Возможно увеличение единоразовое или за несколько раз?
Скажите, пожалуйста, где это можно сделать и ориентировачноая стоимость. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 14:32 10-06-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Оля
К сожалению я не смогу Вам помочь
# 12:42 12-06-2010 Антон, обратиться
Оля, а зачем вам всё это ? Разве ваш клитор сейчас не доставляет вам удовольствия ? Ну подрежут хирурги за пару килобакс, у вашего клитора уздечку и т.д. Накачают его вам силиконом, будет у вас меж губ постоянно торчать микро писюн размером даже меньше чем как у обрезанного арабчёнка или еврейчика. Который после всех этих над ним экзекуций, ничего чувствовать не будет, как губа после заморозки у дантиста.

ps: Если так уж хочется вам получить одноразовый временный эффект, так купите в аптеке подходящий по размерам вашего клитора одноразовый шприц, обрежьте его со стороны иглы, оплавьте края-заусеницы зажигалкой, и.сделав себе больно. Любуйтесь достигнутым результатом. У меня одна знакомая розовой ориентации с дуру так сделала один раз со своим клитором.. Но больше что то повтрять не хочет :)
# 17:53 06-08-2015 Аноним, обратиться
Попробуй для начала увеличить остаток мозгов хотя бы до размеров фрикадельки. Иногда помогает, особенно если мозги в принципе имеются.