пластический хирург

17:33 18-06-2010 / khatuna, обратиться

Скажите и помогите пожалуйста!Какие гормональные средства помогут увеличить грудь? Я отказалась от имплатантов.

Ответы

# 17:43 18-06-2010 khatuna, обратиться
Скажите и помогите пожалуйста!Какие гормональные средства помогут увеличить грудь? Я отказалась от имплатантов.
# 21:50 18-06-2010 Эльм, обратиться
Ув.пользователь!
Я хоть и не врач, но могу с уверенностью сказать, что данный вопрос не решается онлайн-консультацией, поскольку гормоны принимают в случае необходимости, а не для увеличения груди. Запишитесь к эндокринологу, если вас беспокоит : маленькая грудь, повышенное оволосение, увеличение половых губ и клитора, выпадение волос, ухудшение кожи и т.п. . Вам выпишут соответствующие анализы, и из них будет понятно - нужно ли вам принимать гормоны или в организме их достаточно. При норме женских гормонов ( эстрогена, пролактина ) можно сделать вывод, что маленькая грудь - наследственность, которую можно исправить операцией.