пластический хирург

17:29 19-06-2010 / Александра…, обратиться

Приветики! мне 19 лет и у меня пропала ямочка на левой щеке а на правой осталась. и мне ее так не хватает. ее можно как нибуть вернуть обратно? или что сделать чтоб ямочки на щеках оставаились по дольше

Ответы

# 13:15 20-09-2010 подруга, обратиться
у нас в харькове есть хирург, который делает ямочки.
http://www.bio-lifting.com.ua/surgery/dimple.html

обращайся и будет тебе счастье! :-)
# 01:40 27-11-2010 Оксана, обратиться
На «пухлых» щечках ямочка более заметна, так как участок вокруг приращения мышцы к коже дополнительно приподнят жировой прослойкой. С возрастом эффект ямочки может пропасть — за счет истончения жирового слоя и/или растяжения мышцы. У меня та же проблема как и у тебя, я похудела с 55 до 48, вот и с я мочками видимо из-за этого приключилась такая беда. Так что решай что тебе важнее, ямочки или лишние килограммы на попе))) А вообще слышала, что нужно чаще улыбаться, не знаю правда ли...но как минимум это полезно)) Хирург, не спорю, ямочки делает, но во что выльются эти псевдоямочки с возрастом говорят, что медицине еще это точно не известно... Все-таки лицо...страшно им рисковать...