пластический хирург

13:05 28-06-2010 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! После операции остался на руке большой шрам, хочу сделать пластику. Какой наркоз используется при наложении косметического шва?

Ответы

# 16:24 28-06-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Наталья
Операцию возможно провести как под местной анестезией, так и под общим наркозом, в зависимости от объема операции
# 09:20 08-07-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Все решается размером рубца. ФГУ "СПбНИИЛОР" Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. kmatv@mail.ru