пластический хирург

11:22 01-07-2010 / Фериде / симферополь, обратиться

здравствуйте,ударила грудь,вследствии удара образовался коллоидный рубец,кожа очень нежная.
я знаю,что такие рубцы не убираются,а есть ли др способы,может мази,может бабушкины рецепты,чтобы сделать менее заметным.спасибо заранее

Ответы

# 14:17 01-07-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Фариде
Попробуйте гель Контрактубекс
# 20:01 01-07-2010 Фериде, обратиться
ничего что шраму еще полгода,эффект будет.просто в аптеке сказали,что эта мазь убирает только послеоперационные рубцы.
# 20:01 01-07-2010 Фериде, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
ничего что шраму еще полгода,эффект будет.просто в аптеке сказали,что эта мазь убирает только послеоперационные рубцы
# 21:42 01-07-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Да, срок достаточно большой. Однако попробуйте.
# 17:45 10-07-2010 Светлана…, обратиться
Девушка попробуйте Зерадерм, я пробовала после хир. операции, мне косметолог посоветовал. Хорошо помогает, можете в интернете отзывы по нему прочитать.