пластический хирург

00:29 11-07-2010 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, я хотела бы получить совет
полтора года назад я лежала в больнице с воспалением легких. у меня на грудной клетке образовался прыщ. где-то ночью я его расцарапала. ну как бы он заживал. также я посещала процедуру электрофореза. но потом этот прыщ превратился в "бульку" которая понемногу росла. и в июне мне ее вырезали. шрам на удивление был такого же размера как и то, что вырезали. сказала, что надо мазать жиром зайца. и вот, пару дней назад, натирая шрам этим жиром, я его повредила. он опух и покрылся корочкой. на следующий день пошла до врача. он мне выписал мазь ГИОКСИЗОН, 1 раз на день. и вот, намазав 2 раза, я опять прийшла к врачу, но он уже был в отпуске. не знаю, что теперь делать, но опять намазала эту мазь. других врачей к которым могла бы обратиться нету. надеюсь на Вашу помощь. заранее благодарна

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 12:42 13-07-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Заочно сложно сказать, есть ли у Вас воспаление. От этого зависит тактика лечения. Попробуйте обратиться к хирургу по месту жительства