пластический хирург

17:34 20-07-2010 / setare / алматы, обратиться

Здраствуйте!мне 22 года.....у меня такая проблема......мне делали год назад реинапластику на нос два раза....первый раз вышло не очень удачно, потом я легла на операцию второй раз, с надеждой что у меня будет красивый нос,но к сожаленью надежды не оправдались(((((( .Сейчас нос не очень ровный, а на носу появились белые шишки....кажется костная мозоль...ПРОШУ ВАС ,подскажите что мне делать?ложиться ли на третью операцию???? или эти мозоли уйдут сами по себе????Очень буду ждать ваших советов !!!!Заранее спасибо!

Ответы

# 19:48 20-07-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
По Вашему описанию, не зная сроки повторной операции и не видя Вас, трудно сказать что у Вас, или периостальная реакция или уже формируется избыточная костная мозоль. Тактика в этих случаях разная.
# 23:47 20-07-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Присылайте хотя бы фотографии. kmatv@mail.ru
ФГУ"СПбНИИЛОР"Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия.