пластический хирург

18:31 22-07-2010 / Рината / Лен.обл, обратиться

Сдравствуйте!Скажите пожалуйсто,можно ли уброти шрам с лица и сколько это будет стоить.

Ответы

# 20:09 22-07-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Возможность коррекции зависит от многих причин, например, состояния рубца, формы, локализации и т.д.
# 10:23 28-07-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да, пожалуйста обращайтесь. Абсолютно реально его улучшить. Мы находимся в СПб. Кликните на мое имя, выделенное красным- там есть вся информация о нас.