пластический хирург

22:34 27-07-2010 / Сергей, обратиться

Здраствуйте, у меня болшой нос
у моего папы тоже он большой (у меня он по генетически)
Можно ли с помощью пластики уменьшить и изменить его форму. И сколько это будет стоить?
спасибо.

Ответы

# 10:21 28-07-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Здравствуйте Сергей. Полный объем риносептопластики, включающий саму операцию на наружном и внутреннем носе, наркоз и пребывание в стационаре обоидутся в 75т.р. ФГУ"СПбНИИЛОР"Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. (812)9411464 kmatv@mail.ru С уважением Матвеев Константин.
# 14:08 28-07-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Сергей
Вам нужно делать полную ринопластику. Стоимость операции, включая наркоз и пребывание в стационаре около 100000руб. На очной консультации я провожу комьютерное моделирование носа. Записаться ко мне на консультацию Вы можете по тел 5448724, 5857162
# 14:50 13-11-2010 Нина, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
Здравствуйте,три недели назад я сделала ринопластику ,у другого врача.Мне очень не нравиться.Не говорите,что рано судить.Он очень тонкий,а толстую переносицу не тронули вообще.Скажите,когда можно сделать повторную операцию