пластический хирург

01:43 29-07-2010 / Inga Kolos / Украина, обратиться

Неделю назад обожгла лицо - делала примочки из салицылового спирта, накладывала на прыщи. В ожоговом цетре врач мне назначил смазывать пораженные места мазью Преднизолон. У меня уже некоторые обожженные места облезли но по контуру ожогов розовые отметины. Подскажите пожалуйста, мне продолжать смазывать кожу преднизолоном или там где кожа облезла уже лучше смазывать Ретинолом А? Боюсь как бы пятна на лице не остались.

Ответы

# 11:49 30-07-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Возможно обработка ожоговой поверхности препаратом Бепантен.