пластический хирург

14:55 21-08-2010 / nazli / ожог, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня был сильный ожог в 5 лет. Следы остались на груди и на плечи. Теперь мне 25 лет. Советуют медикамент контрактубекс. Помножить ли мне этот препарат? Спасибо за ранее.

Ответы

# 15:25 22-08-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Время прошло достаточно много. Попробуйте специальные пластыри.
# 16:10 23-08-2010 Лариса, обратиться
Моя подруга тоже после ожога на руке пользовалась полгода зередермом, могу сказать что внешне рубец стал более незаметным, но все это индивидуально, в мск много косметологических клиник, сходите на консультацию.
# 21:06 09-09-2010 Анна, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович, подскажите, возможно ли вообще заживление или пластика, которые убрали бы шрам на лице раз и навсегда?