пластический хирург

18:36 21-08-2010 / NadezhdA / г. Заинск, респ Татарстан, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет. Примерно в 6 лет мне делали операцию, вырезали аппендицит, но хирург сделал разрез не как обычно с боку а прямо по середине живота. После операции остался огромный шрам, от пупка и до самого низа, из за него я ужасно комплексую. Скажите пожалуйста можно ли от него избавиться, и с кем еще мне следует проконсультироваться?

Ответы

# 15:26 22-08-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Надежда
Его можно сделать более узким, т.е. провести пластику рубца. Нужно смотреть.