пластический хирург

15:04 24-08-2010 / Mika, обратиться

Здравствуйте меня беспокоет такой вопрос мне 23 года у меня врожденная заячья губа но оно не очен то заметны но рубцы есть можно ли оперировать что бы было совсем не заметным как у других людей, теперь второй вопрос это болезень наследственный или нет я боюсь что в будушем у моих детей тоже могут быть такие не достатки это меня очень волнует и когда я думаю об этом меня совсем не хочеться иметь детей заранее спасибо жду ответа

Ответы

# 07:07 25-08-2010 Mika, обратиться
Здравствуйте меня беспокоет такой вопрос мне 23 года у меня врожденная заячья губа но оно не очен то заметны но рубцы есть можно ли оперировать что бы было совсем не заметным как у других людей, теперь второй вопрос это болезень наследственный или нет я боюсь что в будушем у моих детей тоже могут быть такие не достатки это меня очень волнует и когда я думаю об этом меня совсем не хочеться иметь детей заранее спасибо жду ответа
# 21:45 20-12-2010 Людмила, обратиться
Mika, у меня тоже заячья губа родила двоих детей оба нормальные, когда консультировалась с врачом мне объяснили что дети это не наследуют, а вот внуки может быть