пластический хирург

09:59 25-08-2010 / laff, обратиться

мне 18 лет, у меня невус с рождения на руке, плече, груди местами светло коричневого цвета ,
ровная поверхностъ,волосатый покров. цитологическое исследование: во взятом соскобе среди клеток эпидермиса отмечаются
невусные клетки без признаков атипии и пролиферации.
с помощъю каких средств можно удалитъ и где? жду ответа

Ответы

# 11:18 26-08-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Перед удалением необходимо заключение онколога. Иссечение лучше проводить в профильном учреждении.
# 13:34 26-08-2010 laff, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
спасибо