пластический хирург

22:34 23-09-2010 / Артем / Ростов, обратиться

Здравствуйте! Вообщем мне 17 лет ,я точно незнаю кому написать, решил написать вам!вообщем у моего папы нос немного длинноват ,по крайней мере это видно,носом я похоже пошол в него, скажите пожалуйста, можно чтонибудь начать делать, сейчас, пока мне 17 лет ,ну там какиенибудь упражнения чтобы нос был чуть короче и немного курносым?

Заранее спасибо!

Ответы

# 22:49 23-09-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Артем
К сожалению упражнениями форму носа не исправить. К 19-ти годам уже возможно проведение пластической операции по изменению его формы.
# 22:55 23-09-2010 Артем, обратиться
скажите сколько стоят в россии такая оперция?
# 09:57 24-09-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Около 80000 руб