пластический хирург

02:02 27-09-2010 / Тома, обратиться

Здравствуйте!!!!!!!Помогите!!!!Я очень стесняюсь своей улыбки, потому что, когда я улыбаюсь, рот некрасиво растягивается, губы сужаются и между ними образовывается узенькая щелочка, через которую не видны зубы, и на щеках образовываются некрасивые складки. То есть, улыбка как бы натянутая!!! Как можно решить эту проблему?Какие есть методы? Так хочется красивую улыбку!!!!!!!!!!Заранее спасибо!

Ответы

# 21:12 27-09-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Тома
На каком-то из форумов я уже встречал Ваш вопрос. Повторюсь, возможно, введением филера в губы.