пластический хирург

16:18 05-10-2010 / Ада / Владивосток, обратиться

Здравствуйте, подскажите какие анализы нужно сдавать перед отопластикой? и ещё вопрос-если у меня было воспаление тройничного нерва, не опасна ли для меня эта операция???

Ответы

# 16:52 05-10-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Обычно клинический минимум, но у каждой клиники он может отличаться. Связи с троичным нервом не вижу, опасности тоже.
# 17:33 05-10-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Ада
Общий анализ крови, мочи, биохимия крови, коагулограмма, ВИЧ, ан. на гепатит, на сифилис, резус и группа крови. Тройничный нерв здесь не помеха.
# 20:17 06-10-2010 Ада, обратиться
огромное спасибо за ответы :)