пластический хирург

19:53 05-10-2010 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый вечер!
год назад мне вырезали аппендицит,остался рубец(длина 6см,ширина 0,5см).он у меня впуклый.после операции я забеременела через пару месяцев,во время беременности рубец немножко рясстянулся.хотелось бы как-то скрыть его.слышала на счет лазерной шлифовки,на сколько помогает,сколько стоит,где лучше делать?подойдет ли это мне?что еще посоветуете?какой результат,сколько стоит?больно ли,нужен ли наркоз?расскажите поподробнее об этом.очень благодарю за ответ.

Ответы

# 20:55 05-10-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Ирина
Для выбора метода коррекции необходимо видеть рубец.
# 17:51 06-10-2010 Ирина, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
можно отправить Вам фото рубца на e-mail?а вы потом проконсультируете меня,что мне нужно,сколько это будет стоить,ну и все такое.просто хочу проконсультироваться,чтобы в дальнейшем что-то решить,т.к.пока маленький ребенок особо нет времени ходить по врачам.
# 20:42 06-10-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Отправте на адрес klinica@cosmeton.ru
# 11:16 08-10-2010 Вика, обратиться
Ирина,
Сделайте на шраме тату))))))я решила эту проблему именно так)