пластический хирург

22:35 10-10-2010 / Надежда / Мурманская обл., обратиться

Здравствуйте.Хотела бы увеличить грудь со 2р. до 4р..Сколько это стоит?Мне 33г,три раза рожала,грудь не соответствует моим формам.И скажите:можно проводить операцию при ВСД и при ПМК,ПТК и как долго имплант можит находиться в теле человека?(одноразовая операция или подлежит на каких то сроках замене).

Ответы

# 22:54 10-10-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Надежда
Перед операцией проводится обследование. Ваши сопутствующие заболевания не являются противопоказанием к операции. Импланты имеют пожизненную гарантию и могут находится всю жизнь. Стоимость операции 170000-150000руб (в зависимости от формы имплантов) включая импланты, наркоз и пребывание в стационаре. В этом месяце всем пациентам предоставляется скидка 20% на операцию. Запись ко мне на консультацию по тел (925)5448724, 5857162