пластический хирург

21:01 17-10-2010 / Анна, обратиться

Скажите пожалуйста у меня была операция на костях (на голенях, исправдение варуса)
И рубец чуть разползся, т.е получился где-то 3-4 мм в ширину, и 5 см в длину, скажите пожалуйста можно как-то заново порезать в этом месте и сшить кожу чтобы он получился более тонким?
Такие манипуляции вообще чисто теоретически возможны?Спасибо

Ответы

# 21:03 17-10-2010 Анна, обратиться
И ещё вопрос, на месте проведения спиц образовались "влипшие шрамы" - спайки
Что можно сделать с ними?
# 22:06 17-10-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Анна
Да, возможно. Запишитесь ко мне на консультацию.