пластический хирург

18:25 23-10-2010 / маргарита… / новокузнецк, обратиться

Здравствуйте,доктор! Мне 27 лет.У меня существует несколько проблем,которые я очень хотела бы исправить.
1.Мои ушки немного неправильной формы. Верхняя часть их заметно отклонена назад(к затылку),чем-то напоминая ушки эльфа. От этого я не могу носить открытые прически,приходится постоянно прятать их под волосами... И мочки ушей очень тонкие и спустя время от ношения серёг сильно растянулись. Можно ли вообще это как-то исправить и сколько будет стоить???
2. Моя грудь всегда отличалась размерами(левая больше правой),но после родов и последующего за этим кормления, произошло некоторое опущение(обвисание)и грудь стала отличаться сильнее(левая больше правой в 2,а то и в 2,5раза... И правой мне приходилось кормить чаще,т.к.левая дважды переболела маститом. Сейчас меня это особенно сильно волнует.
Хотелось бы исправить все свои недостатки и по-настоящему стать уверенной в себе женщиной без комплексов!!!
Пожалуйста,проконсультируйте по всем интересующим меня вопросам и стоимость услуг меня тоже интересует.
Заранее премного благодарна Вам!

Ответы

# 21:22 23-10-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Маргарита
1. Мне не совсем понятна форма Ваших ушей. Однако я дмаю возможно провести коррекцию верхнего полюса, а так же мочек. Операция проводится амбулаторно, под местной анестезией. Стоимость около 30000руб.
2.Провести коррекцию (мастопексию) молочных желез с одновременным выравниванием размеров возможно. Это возможно если после купирования явлений мастита прошло более 1-1,5 лет. Стоимость операции включая наркоз и пребывание в стационаре 100000руб.
# 09:01 14-01-2011 саша, обратиться
подтянуть ж.грудь