пластический хирург

19:57 25-10-2010 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте.подскажите пожалуйста..У меня был маленький не проходящий фурункул на грудине.. 7 лет назад я решила его оперировать.получилось еще хуже 3 года назад ,я обратилась к врачу он определил.что это килойдный рубец,но взялся его прооперировать,получилось вообще ,что-то ужасное .в длинну 7 см и выпуклый с мизинец..,но и не это самое худшее,он периодически либо болит,либо чешиться.,подскажите пожалуйста,можно ли хоть что-то сделать..За ранее Вам большое спасибо

Ответы

# 20:39 25-10-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Анна
Попробуйте гель Контрактубекс, Дерматикс
# 23:04 26-10-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Можно поробывать проити курс стероидной терапии. Буквально сейчас наблюдал пациента, которго веду уже почти 3 года с множественными келл. проявлениями. Могу с уверенностью сказать- самый действенный способ. Говорят еще положительно о криолечении, но увы, результатов не видел.
# 19:10 27-10-2010 Анна, обратиться
Спасибо за ответ. Где можно пройти это лечение,и какова стоимостьи длительность курса?..Спасибо
# 20:46 31-10-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Стоимость- копейки у нас, а как в МСК не знаю. Знаю одно - нужен достаточно длительный курс стероидов (до 7сеансов, и 2-3 после иссечения, все зависит от размера рубца).