пластический хирург

20:02 27-10-2010 / Таня / Молдова, обратиться

Здравствуйте ув.Доктор.
Моей дочки 16 лет. У нее очень большие
груди по сравнению с ее ростом: 152, 54кг-
размер груди 70 Е или Ф даже. Она страдает и морально
и физически, спина болит,теажело бегает...Реально уменьшить
груди до размера ? А самое главное не вредно для здоровья, и
сможет она позже кормить детей? Можно даже в этом возврасте
уже оперировать, и сколько может примерно стоить?
Спасибо за раннее за ответ!

Ответы

# 23:16 27-10-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Таня
Да, это тот случай, когда операцию проводят по социальным аспектам. В ходе операции удаляется часть железы, а часть остается. Кормить грудью после операции можно. Стоимость операции включая наркоз и пребывание в стационаре 105000руб.