пластический хирург

23:39 28-10-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! сделал 6 месяцев тому назад операцию искривление носовой перегородки сейчас дышу нормально только нос у меня кривой хочу исправить форму носа...операция носа на местной обезболивающий без наркоза....
вопрос опять мне придется 3 дня с тампонами в носу ?
сколько это времени операция займет учитывая что у меня нос не очень большой и искривление внутри нету?

Ответы

# 23:50 28-10-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Тампоны удаляются на следующий день после операции. Операция проводится под наркозом. Время восстановления после операции 10-14 дней. Более подробно на моей очной консультации с компьютерным моделированием. Запись по тел (925)5448724, 5857162
# 00:15 29-10-2010 Аноним, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
Здравствуйте, доктор! Я живу в Германии , попасть к вам не смогу Объясните, пожалуйста вот у меня если честно говоря не большой нос, я сам уточнил где то нужно 1.2 мм убрать доктор есть возможность не ломать нос??? бывает что на практике у пациентов не ломая нос исправляли небольшую кривост носа????? и можно узнать сколько это времени займет?
# 10:39 29-10-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Если деформация носа за счет костных структур, то необходима будет остеотомия. Но это решается на очной консультации.
# 11:55 29-10-2010 Аноним, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
Здравствуйте!
деформация носа за счет костных структур -да именно
вопрос -остеотомия ето сложнее чем ринопластика?
# 11:59 29-10-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Остеотомия, это лишь один из этапов ринопластики.