пластический хирург

14:32 29-10-2010 / Анастасия… / г.Витебск, обратиться

Здравствуйте! У меня лимфонгиома околоушной области с рождения. Операцию делать боялись, что бы не повредить лицевой нерв.Несколько раз в детстве проводили склерозирующую терапию. Опухоль уменьшалась, иногда вообще была незаметна, затем обратно увеличивалась, потом опять пропадала и т.д. . Сейчас мне 24 года и она снова увеличилась и немного болит. Подскажите пожалуйсто, что можно сделать и куда можно обратиться?

Ответы

# 17:21 29-10-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Анастасия
Обратитесь на кафедру челюсно-лицевой хирургии ЦНИИС проф. Неробеев А.И.
# 20:38 31-10-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Можете у нас в институте. Кстати для этих целей у нас используется нейросканер (используется для операций вблизи лиц.нерва). С уважением Матвеев Константин Александрович. ФГУ"СПб НИИ ЛОР"Россздрава. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. kmatv@mail.ru (921)9411464