пластический хирург

21:47 29-10-2010 / Ольга / Краснодар, обратиться

Добрый вечер.У меня мешки под глазами,мне 40 лет.Какая наименее "вредная" операция существует?Я очень боюсь осложнений,рубцов и др

Ответы

# 23:38 29-10-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Ольга
Скорее всего Вам показана стандартная нижняя блефаропластика. Операция проводится амбулаторно под местной анестезией. Однако возможно провести операцию чрезконьюктивально. Выбор метода осуществляется на очной консультации