пластический хирург

15:11 30-10-2010 / Сымбат / пластический хирург, обратиться

здраствуйте!!! у меня на губе родинка c большим размером,и хочу убрать.после операций у меня останатенся шрам??

Ответы

# 17:36 30-10-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Если родинка большого размера, то понадобиться пластика местными тканями. Шрам будет. Все это решается на очной консультации.
# 18:22 30-10-2010 Сымбат, обратиться
здраствуйте,ну у меня родинка сантиметр,все равно останеться шрам,а вез шрама не как нельзя?какие небудь кремы от шрама не поможет?
# 05:01 01-11-2010 Аноним, обратиться
родинка имеет большие корни