пластический хирург

16:19 01-11-2010 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуте,подскажите,может ли быть аллергия на местную анестезию,ледокаин,при отопластике.?ранее реакции при лечении зубов не было!

Ответы

# 21:58 01-11-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Ольга
Если Вам ранее проводилась анестезия у стоматологов без аллергической реакции, то аллергии на лидокаин быть не должно
# 23:39 01-11-2010 Ольга, обратиться
Скажите а сколько уколов анестезии делают при отопластике на каждое ухо?
# 15:02 02-11-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Вы почувствуете только первый укол