пластический хирург

11:14 04-11-2010 / Ислам / Алматы, обратиться

Здравствуйте уважаемый хирург!У меня к вам такой вопрос - у меня асимметричны левая и правая сторона лица,я бы хотел узнать,может ли это быть из-за кривых зубов?
P/s;
В роду асимметрии нету.И если можно как-то с вами связаться по и-мэил и отправить вам снимок зубов и лица,то пожалуйста напишите свой e-mail.Буду очень очень благодарен.

Ответы

# 15:32 04-11-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Ислам
Прежде всего уточните какая зона лица ассиметрична. Верхняя, средняя (от уровня глаз до рта), нижняя
# 18:00 04-11-2010 Ислам, обратиться
Здравствуйте еще раз Кирилл.
Спасибо что ответили!
Я точно не знаю,но скорей всего от брови до кончика носа(или уха).
Дело просто в том,что у меня еще был чирий несколько лет назад на правом ухе,у меня сильно болело ухо,да и правая сторона лица тоже(которая теперь выше),я точно не помню,но кажется врач у которого я лечил чирий сказал мне чтобы я сделал какой-то укол от опухлости кажется,но к большому сожалению я его не сделал...
И у меня теперь как бы складка небольшая под правым глазам,и веко правого глаза немного опухшее.