пластический хирург

18:03 17-11-2010 / катя / башкирия, обратиться

Здравствуйте.после двоих родов сильно испортился живот.много разтяжек и складка кожи внизу.спорт регулярно.лишнего веса нет.но разтяжки по всему животу очень некрасиво.будут ли они видны после операции и в какую сумму я уложусь.

Ответы

# 20:12 17-11-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Катя
Складку кожи внизу живота можно убрать проведя пластику живота. При этом уйдут часть растяжек, а на растянутой коже оставшиеся растяжки будут менее заметны. Стоимость такой операции включая наркоз и пребывание в стационаре с учетом действующей предновогодней скидки 20% будет 146000руб. Сдать анализы Вы можете у себя в городе. Запись ко мне на консультацию и операцию по тел (925)5448724, 5857162
# 08:52 18-11-2010 катя, обратиться
до нового года не могу.хотела ближе к весне обратится в марте точнее.сколько займет времени на то чтобы все последствия операции изчезли.
# 12:09 18-11-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
После операции швы снимаются через 2 недели. Ношение компрессионного белья и ограничение физических нагрузок в течении месяца после операции.