пластический хирург

19:49 18-11-2010 / Аноним, обратиться

Зравствуйте.Подскажите,проводят ли пластические операции пациентам с вич инфекциеей?

Ответы

# 22:58 18-11-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Проводят, но в специализированных учреждениях.
# 14:09 19-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да, мы проводим. А чем пациент с ВИЧ отличается от других?! ФГУ "СПб НИИ ЛОР" Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. kmatv@mail.ru
# 20:19 27-11-2010 Оксана, обратиться
Уважаемый кмн Матвеев Константин, в школе в возрасте 10 лет , после удара об стену (произошло в школе) у меня появилась горбинка на носу. Долго затягивала решение этого вопроса, но сейчас огромное желание от нее избавиться. Узнала, что в Лор НИИ ринопластику делаете только Вы. В пол-ке сделала снимок носа, искривлена перегородка вправо. Мне 32 года. Я понимаю, что у Вас и своих больных хватает, но в виду того, что я работаю в бюджетной сфере, операцию в клинике финансово мне просто не осилить.
Вопрос: сколько примрно будет стоить ринопластика в Вашем Институте? Когда Вы можете записать к себе на консультацию.
С уважением, Оксана. Очень жду ответа.
# 22:25 17-08-2013 АНАСТАСИЯ…, обратиться
кмн Матвеев Константин,
Здравствуйте,я прочитала на форуме,что вы проводите операции Вич инфицированным.Меня интересует пластика груди.Возможно ли проведение операции?анализы хорошие ,инфекционист допускает операцию.