пластический хирург

20:23 27-11-2010 / оксана / петербург, обратиться

Уважаемый кмн Матвеев Константин, в школе в возрасте 10 лет , после удара об стену (произошло в школе) у меня появилась горбинка на носу. Долго затягивала решение этого вопроса, но сейчас огромное желание от нее избавиться. Узнала, что в Лор НИИ ринопластику делаете только Вы. В пол-ке сделала снимок носа, искривлена перегородка вправо. Мне 32 года. Я понимаю, что у Вас и своих больных хватает, но в виду того, что я работаю в бюджетной сфере, операцию в клинике финансово мне просто не осилить.
Вопрос: сколько примрно будет стоить ринопластика в Вашем Институте? Когда Вы можете записать к себе на консультацию. К сожалению не смогла до Вас дозвониться...
С уважением, Оксана. Очень жду ответа.

Ответы

# 13:57 28-11-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Уважаемая Оксана
Доктор Матвеев консультирует в рубрике "Челюстная хирургия" и "Стоматология"
# 19:24 28-11-2010 Аноним, обратиться
Cпасибо