пластический хирург

09:35 09-12-2010 / олеся / ангарск, обратиться

здравствуйте. у мея ямы на ягодицах. от уколов. наш хирург говорит что надо туда закачать жир. что это мол дистрофия мышц. верен ли его диагноз? если нет то что мне нужно делать.

Ответы

# 09:51 09-12-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Олеся
У Вас явления целлюлита. Обратитесь к косметологу Вашего города (для проведения эндермологических процедур)
# 11:51 09-12-2010 олеся, обратиться
спасибо!