пластический хирург

02:54 15-12-2010 / Анастасия2… / Абхазия,сухум, обратиться

Здравствуйте доктор! 2 года назад родила двойню, живот растянулся ужасно, растяжки, кожа дряблая. Что делать? Как можно привести себя в чувства? Есть ли средства без операционные? Если нет, то как проходит операция и чего ждать?

Ответы

# 16:43 15-12-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
К сожалению, в Вашем случае, без операции не обойтись. Проводится пластика живота (абдоминопластика), цель которой удалить избытки растянувшейся кожи. В ходе операции накладываются специальные швы на переднюю брюшную стенку, делая живот более плоским. После операционый шов будет в дальнейшем не виден и закрываться нижним бельем. Один из примеров посмотрите на http://www.lelikov.com/Kirill/portfolio/abdominoplasty/ (Пациентка через 2 недели после операции). Более подробно на моей очной консультации. Запись по тел (925)5448724, 5857162