пластический хирург

16:44 18-12-2010 / Вита / Москва, обратиться

Здравствуйте!!! возможно ли исправление пальцев рук, в младенчестве при травме были стянуты сухожилия и пальчики выросли кривые.

Ответы

# 19:52 18-12-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да, на такие операции можно получить квоту.
# 21:41 18-12-2010 Вита, обратиться
Спасибо.. только можете пояснить как это "получить квоту" что это означает, и будет ли результат?
# 11:40 19-12-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Результат от квоты не зависит. А квота- это направление на "бесплатную" операцию относящуюся к оказанию высокотехнологической помощи. Например, зайдите на сайт НИИ травматологии и ортопедии им. Вредена. И посмотрите, подходит ли ваш диагноз под возможные "квотные" диагнозы? Если да, то прямиком поликлиниу- для получения направления на консультацию в профильное учреждение(там получите направление/заключение и встанете на очередь), и далее в районный комитет по здравохраниению за квотой. Возможно, что и очередь может затянуться на 1-2 года, такое бывает-но это уже зависит от вашей инициативы.
# 11:40 19-12-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
И инициатива- это не обязательно взятка.
# 15:35 19-12-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравтсвуйте
Обратитесь в ЦИТО им Приорова в одтеление детской ортопедии.