пластический хирург

15:45 10-01-2011 / Владлена… / новосибирск, обратиться

Здравствуйте, можно ли изменить лицо координально?

Ответы

# 20:02 10-01-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Владлена
Можно, смотря что Вы под этим подразумеваеете
# 10:35 11-01-2011 Владлена…, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
Добрый день, "изменить лицо координально" я имею ввиду возможно ли изменить овал лица, глаза, нос, согласится ли хирург провести такую множественную операцию? Допустим есть ли возможность изменить высокие и широкие скулы, выпираюший лоб?
# 20:43 11-01-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Что-то можно изменить за одну операцию. Все решается индвидуально. Что касается лба, то нет
# 23:11 11-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Мы оперируем при выпирающих надбровных дугах(либо просто стачивание, либо общее уменьшение-коррекция передней стенки лба и лобной пазухи) доступ для этой операции позволяет заодно подтянуть лоб, виски, уменьшить высоту лба, убрать мимические морщины. Коррекция овала лица решается путем уменьшения точек выступания нижней челюсти (в проекции углов или подбородка),часто это проводится при феминизации лица. Если необходимо увеличение- имплантация. Мы проводим такой объем за одну операцию. ФГУ "СПбНИИЛОР" Росздрава. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. kmatv@mail.ru
# 13:40 12-01-2011 Владлена…, обратиться
кмн Матвеев Константин,
Как можно с вами связаться и в каком городе находится ваша клиника?
# 16:00 12-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
www.niilor.ru Санкт-Петербург. пишите мне на ящик. Я специалист в разделе челюстная хирургия-кликните там на мою фио