пластический хирург

00:19 13-01-2011 / Вероника… / Казахстан,город Уральск, обратиться

В 9 попала в ДТП,(1997 год), остались шрамы на лице(подбородок) и грубокий шрам на ноге. В 2006году делала лазерную шлифовку,на лицо,зрительно шрам уменьшился,но желаемого результата не было достигнуто.В 2008году,сделала повторную лазерную шлифовку,но,к моему сожалению,врачи оказались не добросовестные, и сделали не большую работу,для того,чтобы я обратилась к ним вновь(деньги решили содрать). После этого, я к ним больше не обращалась. Помогите,пожалуйста,я незнаю к кому обратиться!!В моём городе нет квалифицированных специалистов. Подскажите,в моём случае,контрактубекс может помочь при келоидных рубцах 14летней давности? Или посоветуйте,куда можно обратиться.Посоветуйте надёжное медучереждение,где решаются подобные проблемы. Читала про криотерапию,стоит ли пробовать? Это крик души!! Заранее,благодарю Вас!

Ответы

# 20:45 13-01-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Попробуйте буки-терапию (воздействие рентгеновским излучением), гель Контрактубекс или Дерматикс.