пластический хирург

22:44 17-01-2011 / Татьяна / Минск, обратиться

Добрый день. Прочитав вопросы в этом разделе, нашла схожие с моим,но все-таки хотелось бы уточнить некоторые нюансы.10 месяцев назад сделала отопластику. По началу все протекало спокойно.Потом, месяца через 2 стали беспокоить внутренние швы-очень кололись,когда мыла за ушами.Я сходила на консультацию к хирургу:сказал,что ничего в этом страшного нет,и если мне так неудобно,то можно подойти через 6 месяцев и вытащить нитки.При этом заметил,что лучше этого не делать, Я так и не решилась.А теперь уже на одном ушке сзади одна нитка прорезалась(кончик торчит) и я не знаю ,что делать, боюсь, что опять ушки развернутся,если все нитки вытянуть. Подскажите ,пожалуйста ,что делать?

Ответы

# 09:38 18-01-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Татьяна

В Вашем случае Вы можете подойти к Вашему хирургу и он подрежет "усики" выступающей нитки. В этом ничего страшного нет. Но удалять нитки я бы не рекомендовал.