пластический хирург

11:17 20-01-2011 / Аня / Кировград, обратиться

Добрый день! У моего ребенка диагноз - синдактилия 3, 4 пальцев левой и правой кисти (кожная форма). Возраст - 3 месяца. Посоветуйте, где лучше всего сделать операцию, делают ли такую операцию в Вашем центре, ориентировочная стоимость

Ответы

# 00:38 21-01-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Обратитесь в отделение детской ортопедии ЦИТО.
# 19:02 30-07-2011 алена, обратиться
здраствуйте аня,в киеве есть институт ортопедии,когда я там лежала одной девочке сделали такую операцыю в 7 месяцев,они там пролежали дня 2 после операцыи,здесь очень харошие и квалифицырованные врачи,операцыи платные,если хотите могу дать мобильный профессора.
# 00:15 12-05-2012 Аноним, обратиться
Шановна Альона,могли б ви дать нам
хоть якусь інформацію,у нас теж схожа сітуація,заздалегіть велике дякуємо.