пластический хирург

08:02 21-01-2011 / Елена / Республика Башкортостан, г.Октябрьский, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 15 лет. Лет в 12 она проколола ухо - с одной стороны стало две дырочки. Теперь на месте прокола постоянно нарастает какая-то шишка. Обращались к нашим хирургам - удаляли шишку уже три раза. Швы страшные - крест накрест. Уже ухо деформируется. Но шишка вновь выросла. Даже не знаем, что делать? К кому обращаться? Город маленький, специалистов нет.

Ответы

# 14:05 21-01-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравтсвуйте Елена
Возможно это эпидермальная киста и нужно иссекать оболочку кисты, чтобы не было рецидива.
# 14:09 21-01-2011 Елена, обратиться
Спасибо