пластический хирург

18:37 08-02-2011 / Ольга / кыштым, обратиться

Здравствуйте! После кормления детей, грудь очень сильно опустилась и кожа одна осталась, можно ли что то сделать чтобы улучшить внешний вид без применения имплантов и можно ли убрать растяжки с живота, очень глубокие и большие. Где в Челябинской обл., и стоимость приблизительно на что ориентироватья?

Ответы

# 17:34 09-02-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Ольга
В Вашем случае показана операция мастопексия (подтяжка) груди Вашими собственными тканями без применения имплантов. Что касается растяжек их сложно убрать и это вопрос больше к косметологам. Записаться ко мне на консультацию и операцию Вы можете по тел (925)5448724, 5857162. Хирургов из Вашей области я к сожалению не знаю.