пластический хирург

19:24 12-02-2011 / Кира / Красноярск, обратиться

Здравствуйте,доктор!!! У меня есть серьезная проблема! Помогите пожалуйста! У меня одна половая губа на много больше другой:( у меня из-за этого большой комплекс:( скажите пожалуйста,сколько будет стоить операция в г.красноярске с учетом обследования, сдачи анализов и пребывание в стационаре?! Заранее огромное спасибо!:)

Ответы

# 23:06 12-02-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Кира
Подобные операции я не выполняю. Обратитесь в рубрику "Гинеколог"
# 23:21 20-02-2011 Аноним, обратиться
будет стоить 3000 баксов.. устраивает? гарантируем , что все комплексы сразу отпадут