пластический хирург

15:09 13-02-2011 / Наталья / г Чайковский, обратиться

Здравствуйте! У меня с рождения врождённый дефект - не было нёба, делали несколько операций (было несколько неудачных), в результате чего речь полностью нормализовать не удалось. мне сказали, что сейчас делают операции по восстановлению речи, но есть минус --теряется часть слуха. мне бы хотелось сделать такую операцию, но стоит ли её делать, если у меня в результате воспалений правое ухо уже не слышит совсем? Сколько стоит такая операция и в каких клиниках их делают? заранее благодарю за ответ

Ответы

# 17:18 13-02-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Наталья
Ваш вопрос задайте в рубрике "Челюстная хирургия"