пластический хирург

18:41 15-02-2011 / Злата / Красноярск, обратиться

Здравствуйте,доктор? У меня вопрос. Вы делаете пластику на малых половых губах?! В г.красноярске это возможно сделать? И где? И сколько это будет стоить? Половая губа просто намного больше другой, и странная... Я не могу так жить,не могу позволить себе личную жизнь! Подскажите,что мне делать? Надежда только на вас! В рубрику "гинеколог"обращалась,но ответа так и не дождалась. Спасибо.

Ответы

# 20:30 16-02-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Злата
Такие операции я не выполняю. Обычно их делают гинекологи. Это стандартная операция. Информации о красноярских хирургах, выполняющих такие операции к сожалению у меня нет.
# 19:38 19-02-2011 Анна, обратиться
попробуйте обратиться в центр эндохирургических технологий г. Красноярска. На их сайте написано, что они выполняют пластику наружных половых органов. Я в эту клинику обращалась по другому поводу, там хорошие врачи.