пластический хирург

12:20 04-03-2011 / Виктория… / С-Петербург, обратиться

Здравствуйте,
мне 57 лет,возможна ли круговая подтяжка лица,если 3 года назад сделала подтяжку нитями Артос...если верно пишу это слово...не уверена

Ответы

# 14:00 04-03-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да возможно. Нити удалятся во время вмешательства. А что не нравится в данном методе- эффект не тот какой бы хотелось? Мы предпочитаем классику. Lift+SMAS. Эндоскопичесие же методики так же имеею узкий спектр рекомендаций к применению. Пожалуйста обращайтесь. С уважением к.м.н. Матвеев К.А.Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. ФГУ"СПбНИИЛОР"Росздрава. kmatv@mail.ru +7(812)9411464
# 21:05 04-03-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Виктория
Да, возможна. В ходе операции удаляются нити Аптос.
# 11:44 05-03-2011 Виктория…, обратиться
Здравствуйте, Константин,
Не то,что бы не нравится...всё же это полумера...
Конечно же и эффект не тот...что ожидала...
Классический метод Lift+SMAS поясните,если можно.
И ещё ...у меня щитовидка...вроде пустяки 2 небольших узелка..
Будет ли это серьёзным противопоказанием ?
# 21:53 05-03-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Подтяжка со СМАС, т.е. подтягивается не только избыток кожи, но и поддерживающий его поверхностный мышечно-апоневротический слой. Заключение от эндокринолога об отсутствии противопоказаний не помешает.
# 19:17 09-03-2011 Виктория…, обратиться
Спасибо,понятно.
Какими средствами необходимо располагать,хотя бы примерно.....?
# 21:51 09-03-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Полный фейслифт стоит около 100 т.р.
# 21:54 09-03-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
от 70(нижняя +средняя зона) до 100(нижняя зона, средняя зона+виски, частично лоб)
# 18:47 10-03-2011 Виктория…, обратиться
Спасибо..надо поднапрячься..собрать.
Телефон ваш у меня есть..