banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический хирург

01:44 09-03-2011 / Галина, обратиться

Стратадерм гель для лечения рубцов после аппендицита..что вы скажите про этот гель..может быть, есть более эффективное средство. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:49 09-03-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Галина
Я не знаком с таким гелем.
# 21:49 09-03-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Можно скорректировать свежий рубец, но вот изменить неоперационно старый- вряд-ли.
# 22:59 18-04-2012 Майя, обратиться
Старый однозначно только к хирургу шрамнести, увы. Кто бы что ни обещал, но вот даже дерматикс - он максимально эффективен только при свежих рубцах, или вот после хирургической коррекции старых его используют. Кстати, единственное на данный момент профилактическое средство, из того что в России продается, которое действительно работает и безопасн, т.е. ни дискомфорта при лечении, ни вообще каких-либо осложнений. Мне не повезло - лучилась от рубцов несколько раз, один раз даже на химическом пилинге была. Вот если дерматикс вовремя использовать - то следов от шрама практически не заметно.
# 18:22 26-07-2012 Веруня, обратиться
Угу хороший препарат пользовалась им пару лет назад Этим дерматиксом шрам заметно сгладился и стал Эластичнымб вообще он был очень большой - примерно 10 см, естественно когда он еще и прямой и жесткий - это и кожу тянет, и сам шрам все время багровеет от такого, когда сгибается (был он на ноге), я обрабатывала его дерматиксом наверное месяца три, но результат первый уже на второй неделе появился.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru