пластический хирург

10:52 09-03-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне не нравится мой нос, я бы хотела его изменить. но мне не хочется делать ринопластику- панически боюсь наркозов, да и дорого. у меня немного длинноват нос,кончик носа как то обвисло выглядит, но если кожу немного подтянуть, то оч даже неплохо. вот я бы и хотела узнать, есть ли такая процедура, которая бы подтянула кожу на носу?

Ответы

# 19:48 09-03-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Ирина
Терапевтическими методами исправить форму носа нельзя. В Вашем случае возможно проведение операции только на кончике носа. Стоимость операции, включая наркоз и пребывание в стационаре 100000руб. Вы можете записаться ко мне на очную консультацию, на которой я провожу компьютерное моделирование носа по тел (925)5448724, 5857162
# 21:48 09-03-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Более того, сейчас много ходит рекламы в интернете о якобы "великолепных результатах" после нехирургических методов коррекции. Мне уже приходилось "докорректировать" такие результаты одной известной московской клиники.