пластический хирург

09:45 22-03-2011 / Марина, обратиться

Здравствуйте! В о время беременности на сроке 30 недель у меня удалили аппендецит, после 30 недель живот начал резко расти, шрам у меня сейчас см 1,5 в ширину, от каждой точки на шве пошли разрывы, да и вообще живот весь в растяжках, причем растяжки больше похожи на разрывы, кожа в этих местах очень тонкая, разрыв есть даже выше пупка. Я хожу в спортазл постоянно, но живот не уходит, вернее кожа на животе не подтягивается а висит мешочком. Возможно ли как-то подтянуть живот? или только абдоминопластика?

Ответы

# 12:19 22-03-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Марина
Заочно сложно сказать какой метод коррекции Вам подойдет. Возможно, абдоминопластика, при которой происходит удаление избытков мягких тканей вместе с растяжками. Запишитесь ко мне на очную консультацию по тел (925)5448724, 5857162