пластический хирург

01:46 24-03-2011 / Екатерина… / Смоленск, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад мне сделали ринопластику. До сих пор сильный отек и постоянно образуются спайки в носу. Скажите, пожалуйста, есть ли способы профилактики образования спаек? Спасибо .

Ответы

# 02:23 24-03-2011 надежда, обратиться
Екатерина…, да есть - гомеопатический препарат Силицея С6 (либо другой степени разведения) по 5 крупинок рассасывать утром и вечером. При улучшении постепенно уменьшать дозу, а затем только утром по 1-ой до полного выздоровления.
Обращайтесь homeopat.nadezda@gmail.com
# 12:14 24-03-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Екатерина
Закапывайте в нос капли любой масляный раствор для носа (например Пиносол)