пластический хирург

12:22 28-03-2011 / Альфия / Уфа, обратиться

Сделал операцию липофилинг слезных борозд. Ввели очень большое количество жира, который не рассосался после трех месяцев. С целью коррекции в область жира под кожу ввели кеналог, 0,1 кеналог на 0,4 единицы раствора какого то. Прошел месяц, все рассосалось практически, на месте введения небольшая впадина и кожа чуть светлее обычной. Может ли это говорить о начавшемся процессе атрофии кожи, к кому обратиться и как это явление остановить. Через какое время возможно проявление побочных эффектов после введения кеналога?

Спасибо.

Ответы

# 15:41 28-03-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
На Ваш вопрос я ответил на другом портале.
# 15:53 28-03-2011 Альфия, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
на каком? можно ссылку, я не нашла. Спасибо.